Audi 3 140+ отзывов о Audi

1.0

У меня автомобиль AUDI 100 (C4). До этого был ВАЗ-21093 1996 г.в AUDI 100 - хороший автомобиль и очень быстрый. Я пригнал её из Германий в 2002 году. Машина выпущена в 1994 году, двигатель 2,6 литра.Расход бензина по городу около 15 литров - так как езжу я быстро, ведь мне 19 лет. СО вчетофором ухожу с пробуксовкой на первой, вторйо и даже третьей передачах. На трассе при скорости 200-220 км/ч расход - 12 литров на "сотню". Разгон до 100 км/ч занимает 6,0 с.(если стоит турбонаддув).С места и по трассе обгонял BMW-525, Mercedes 230, C 180, и Toyota mark II (остальные не хотят гоняться).Подвеска достаточно мягкая, салон большой и удобный, обшит кожей. Кондиционер с климат-контролем облегчают жизнь летом, а АБС помогает зимой и в дождь.

1.8

Так в жизни сложилось, что ездить на машине я начал с третьего класса. Сначала была "копейка" 76г.в., затем "шестерка" 92г.в., затем личный 40-ой москвич, из рабочих машин отца - Волга 31029, 3110, а теперь и Пежо 406 . Ну так о личном 40-ом Москвиче - машина не прихотливая не считая того что с коробкой было много казусов, таких как включение на перекрестке задней или третьей вместо первой а так мне очень нравился стекла затонировал в ноль просто бандитский на всю деревню такой один был. Продал за 300$. Ну речь не о нем а о последней моей машине AUDI-80 или "бочка" в простонародье. Так досталась она мне с отцом за 2700$ в конце 2001года. Год выпуска 1988, но по ней не скажешь состояние идеальное. Двигатель 1.8 карбюратор 90 лошадок, но в принципе хватает. На этой машине ездить одно удовольствие ничего не гремит по сравнению с нашими отечественными "консервными банками" простите за сравнение, но делать наши качественно не умеют. НЕ напрягаясь можно ехать со скоростью 160км/ч. 180 км/ч - это уже предел, хотя разгонял по спидометру и 190, но это было под горку и на длинной прямой. Ну не буду о скоростных характеристиках их за меня уже давно на заводе умные инженеры подсчитали. Еду как-то по Электоростале, как обычно не спеша, примерно 70 км/ч, по середине дороги никому не мешаю, впереди светофор ну я нейтралочку и притормаживаю по тихоньку. Вдруг справа Волга 3102, на перекрестке уже, вылезает из своего ряда обогнать Газ-53, меня увидел и остановился, я и так по середине, а по встречной машины едут ну я на "тапку" тормоза нажал и уже почти остановился, но все-таки догнал рывком. Ну выхожу, моя правая фара разбита, а у него нет ничего. Ругался я с ним ругался, конечно, долго, а он все мне угрожает сейчас ГАИ, ГИБДД вызову. Я говорю: "на тебе сотню ( конечно же) и разъехались". А он все нет и нет. На триста сговорились. В тот же вечер фару с "поворотником" купил поставил. Своим, конечно же, не сказал, зачем зря расстраивать фара-то на месте и все целое. Все вроде нормально зима началась денег на резину зимнюю нету, хватило лишь на два баллона. Я их вперед и поставил, а сзади летняя и та уже вся на асфальте осталась. Ну, надо же себя показать да следов побольше оставить. Еду в деревню "на своих лыжах сзади", обгоняю не спеша по "каше", перестраиваюсь на свой ряд и как у меня по этой "каше" заднюю ось понесет, я газу а чего толку на пятой еду не спеша (около 80 км/ч), третью не успел сообразить воткнуть так и пошел задом вперед и прямо в забор бетонный точнее в блоки которые их держат. В итоге левое заднее крыло до средней стойки ушло, балка под задние сидения, погнул левый рычаг, развалился внутренний сепаратор ШРУСа, разбил левую фару, поворотник (хорошо менял правую). Левая сторона вся разбита, а правая целая ни царапины. Родители конечно переживали, но поняли что с каждым может случиться, поэтому сейчас помогают с восстановлением. Работа на 800$, детали на 600$ и плюс покраска. Так что не экономьте мужики на резине или ездите совсем аккуратно, а то чиниться дорого. Ну, ничего починюсь, куплю резину и дальше наматывать километры. Надеюсь в месяца два-три уложиться. Сделать обещали хорошо, я бы даже сказал очень хорошо. Машина моя мне очень нравится, буду ездить сам, хотя посматриваю на "соточку" в 45-кузове она по просторнее ну это уже будет другая история и совсем другая машина.

1.0

Моя машина AUDI 100 - 44 кузов. Я её люблю и уважаю, эта машина не раз меня выручала в трудную минуту.Цвет у неё - серо-зелёный, с виду она старенькая и покоцанная, но "бегает" очень хорошо, и даёт фору на светофоре нашим девяткам и десяткам. Я живу в Махачкале, каждый день езжу по городу, в выходные в горы, а летом - на море. Для моей машины практически нет преград - мы с ребятами залезаем на ней туда, где ни одна другая машина не проедет. А зимой моя переднеприводная AUDI легко оставляет позади "Мерсы" и "БМВухи". (Уж извините, если что не так, но AUDI - это сила, я фанат марки AUDI, и не потому, что у меня "сотка", а чисто по своим убеждениям, я готов часами спорить с поклонниками других марок и доказывать что AUDI лучше). Сейчас пробег моей машины 166 000. Серьезно ремонтировать не приходилось ни разу. Ходовая - "вечная". Мотор вообще не разу не трогали. Я считаю, что ни одна другая марка столько бы не выдержала.Иногда мне говорят, это "сарай" и от него нужно избавляться но я так совсем не считаю так как за те копейки, за которые я её продам, я никогда не найду другой такой хорошей машины. А эта мне дорога и я её никогда не продам, лучше пусть ездит до последнего, чем я увижу, как её разобрали на запчасти.

Отзывы о моделях Ауди

Хотите купить Ауди и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 140+ отзывов о Ауди любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.